Последние новости

Реклама

На дорогах полуострова травмированы четыре пешехода

За сутки в Крыму в различных ДТП пострадали четыре пешехода.

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РК.

Ночью в Симферополе водитель «Daewoo Nexia» на регулируемом перекрёстке сбил мужчину, который шёл по обозначенному пешеходному переходу на красный свет светофора. У пострадавшего диагностировали ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга ушибленную рану головы и церебральную кому 1-й степени.

Рано утром ещё одно происшествие произошло на автодороге Симферополь — Севастополь. Здесь водитель автомобиля «ВАЗ — 21112», не справившись с управлением, совершил боковое касательное столкновение со стоящим у края проезжей части автобусом «БАЗ». После этого машина сбила пожилую женщину, находившуюся на обочине, и врезался в автомобиль «Hyundai Elantra», который ехал впереди в попутном направлении.

В результате происшествия пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом бедра.

Кроме того, днём в Ялте неустановленная машина наехала на женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Водитель с места аварии скрылся. У пострадавшей диагностировали перелом коленного сустава.

Вечером в Бахчисарайском районе, на автодороге Саки — Орловка, водитель «Hyundai Accent» сбил мужчину, который неожиданно вышел на проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы рук и ног, травматический шок 1-2 степен и.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля