Последние новости

Реклама

Челябинская область. Завершилась работа выездной приёмной депутатов-коммунистов в Катав-Ивановске и Юрюзане

Во вторник, 11 августа, в городах Юрюзань и Катав-Ивановск Челябинской области прошёл новый этап работы выездной приёмной депутатов Законодательного Собрания и их помощников. На данный раз работу приёмной возглавлял секретарь обкома по организационно-партийной работе Васильев Сергей Сидорович.
В Юрюзани встреча проходила во дворце культуры, а в Катав-Ивановске в помещении районного отделения.Открывала встречи секретарь Катав-Ивановского районного отделения Чуйкова Надежда Васильевна. Представив челябинских гостей собравшимся, она обратила внимание на факты, приведшие к ныне существующей плачевной ситуации в стране, подчеркнув важность работы и, самое главное, ответственного подхода к выполнению обязанностей кандидатов в депутаты и наблюдателей в участковых комиссиях.

Далее слово взял Васильев С.С, отметив, что катав-ивановское отделение считается одним из лидеров по количеству выдвинутых в кандидаты депутатов.

Ознакомиться с биографиями кандидатов в депутаты в Собрание депутатов Катав-Ивановского муниципального района можно здесь:

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9544-vybory-deputatov-katav-ivanovskogo-munitsipalnogo-rajona-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf-chast-1

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9545-vybory-deputatov-katav-ivanovskogo-munitsipalnogo-rajona-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf-chast-2

Кандидаты в депутаты в Катав-Ивановском и Юрюзанском городских поселениях:

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9543-vybory-v-deputaty-katav-ivanovskogo-i-yuryuzanskogo-gorodskogo-poseleniya-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf

- Наша партия имеет уникальный опыт создания первого в мире социального государства. И сейчас, как никогда, стране нужны люди, какие несут идеи социальной справедливости. На сегодняшний день, выдвинуто около 300 кандидатов в депутаты различных уровней, все они должны представлять интересы народа, - сказал Сергей Сидорович. – В то же время крайне важна работа наблюдателей и челнов УИК. От качества работы в комиссиях будет зависеть, кто из кандидатов сможет отстаивать интересы простого народа.

Далее работа строилась в форме диалога. Собравшиеся жители городов, кандидаты в депутаты, наблюдатели и члены комиссий задавали интересующие их вопросы Васильеву С.С., делились между собой опытом и методами работы. В частности, были даны рекомендации по проведению голосования на дому. Значимая помощь была предоставлена членам УИКов в виде документов и памяток, подготовленных обкомом. В заключении встречи собравшимся были розданы газеты и пакеты с символикой КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля