Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя ждет от горожан предложений по новогоднему убранству центральных улиц и обеспечению дорожной безопасности возле школ. С таким предложением сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Симферополя выступил начальник департамента городского хозяйства Олег Сальцин, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, в управление уже поступают предложения от жителей по ремонту дорог, нанесению дорожной разметки и устройству пешеходных переходов возле школ.

«Школа №24, там есть два центральных входа, тем не менее есть ещё тыльная сторона с набережной, где дети лазают, и там также ходит транспорт», - привел пример обращения Сальцин, и напомнил, что в октябре-ноябре нанесение дорожной разметки будет проводиться повторно.

Отдельно начальник департамента попросил вносить предложения по новогоднему оформлению города.

«Очень прошу жителей города дать предложения по подготовке центральных улиц к празднованию новогодних праздников, - подчеркнул Сальцин. - Пока у нас есть деньги в бюджете мы можем депутатов попросить и потом не метаться в декабре, когда бюджет уже окончен, в поисках денег».

Все предложения начальник управления попросил направлять в адрес администрации Симферополя в письменном и электронном виде, а также воспользоваться окном обратной связи на сайте simadm.ru.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля