Последние новости

Реклама

Всего в городе насчитали 1312 ям.

Согласно интерактивной «карте дорожных ям» на данный момент в Симферополе насчитывается 1312 выбоин. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил начальник департамента городского хозяйства крымской столицы Олег Сальцин

По его словам, всего за прошедшую неделю в Симферополе отремонтировали дороги на семи улицах, обозначенных на данной карте. «Это улица Киевская, в районе автовокзала, Пушкина, Самокиша, Розы Люксембург, Лермонтовское кольцо и другие. Этим улицам в интерактивной карте уже поменяли обозначения с красного на зеленый цвет», — уточнил О.Сальцин, сообщает издание «Крым Медиа».

В то же время глава департамента призвал горожан сообщать в администрацию о больших ямах на дорогах, какие ещё не отмечены на карте.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 28 июля власти Симферополя отчитались о завершении ямочного ремонта дорог. Кроме того, горадминистрация опубликовала на своем сайте интерактивную «карту дорожных ям», на которой зафиксированы разрушенные участки дорожного покрытия. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля