Последние новости

Реклама

Челябинская область. Завершилась работа выездной приёмной депутатов-коммунистов в Златоусте

В понедельник, 10 августа, выездная приёмная депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области переместилась в Златоуст. В город с рабочим визитом приезжал руководитель фракции в ЗСО Игорь Егоров.
Как и в других городах, работа выездной приёмной состояла из двух частей: встреча с избирателями и инструктаж кандидатов в органы местного самоуправления. Встреча с жителями проходила в здании городской администрации. Вопросы были разные: трудовой коллектив областной психиатрической больницы №7 обратился по поводу несправедливого начисления заработных плат; мать сотрудника полиции задала вопрос о начислении пособия по утрате кормильца; представители малого бизнеса рассказали о проблеме выделения торговых площадей и т.д. Игорь Егоров собрал все обращения для внимательного рассмотрения.

Часть наказов будет решать уже новый состав депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа пятого созыва, который будет избран 13 сентября. Коммунисты выдвинули 11 очень сильных кандидатов – почти каждый известен в городе своей общественной деятельностью. Кто-то занимается благоустройством дворов, другие – шефством над библиотеками, несколько человек являются председателями КТОСов, есть и председатель Союза помощи малому и среднему бизнесу.

С полным списком кандидатов можно ознакомиться здесь:

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9555-vybory-deputatov-sobraniya-deputatov-zlatoustovskogo-gorodskogo-okruga-chast-1

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9556-vybory-deputatov-sobraniya-deputatov-zlatoustovskogo-gorodskogo-okruga-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf-chast-2

По одномандатным округам в Законодательное Собрание от Златоуста также идут яркие личности. Негребецких Александр Юрьевич является командиром подразделения Уральских добровольцев в Донецкой Народной Республике. В прошлом – участник двух чеченских компаний. Один из лидеров рабочего движения: несколько раз организовывал голодовки и забастовки на ОАО «ЗМЗ».

Второй кандидат в ЗСО от Златоуста – Шилова Изольда Викторовна. У неё за спиной 32-летний педагогический стаж. За многолетний добросовестный труд и значительные успехи в воспитании подрастающего поколения награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ, Благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области, Почётной грамотой Главы Златоуста. Является ветераном труда. Изольда Викторовна более 10 лет возглавляет городской Славянский Центр, главной задачей которого является восстановление культурных традиций, входит в Совет народов Южного Урала.

Со всеми кандидатами проведён инструктаж по агитации, наблюдению за выборами, соблюдению законодательства. Особенно подробно остановились на жеребьёвке кандидатов на бесплатные средства массовой информации, которая произойдёт во вторник, 11 августа.

Следующие пункты работы выездной приёмной – города Троицк и Катав-Ивановск.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля