Последние новости

Реклама

На керченской переправе время ожидания со стороны Кавказа 7 часов 1439 транспортных средств стояли в очереди на переправу в Крым утром 10 августа. 950 легковых автомобилей, 4 автобуса, 24 «Газели» и 37 фур ожидали погрузки на паром в порту «Кавказ». Ещё 424 грузовых транспортных средства ждали отправки в Крым на накопительной площадке в Славянске-на-Кубани, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Время ожидания на Керченской паромной переправе около 7 часов», — сообщают в ООО «Морская дирекция».

Со стороны полуострова в терминале «Крым» порта «Керчь» в очереди на паром сегодня утром стояли всего 30 легковых автомобилей. Ещё 5 «Газелей» ждали отправки на материк на накопительной площадке «Аэропорт».

В данное время на онлайн-камерах на керченской переправе видно, что в очереди ожидают несколько десятков легковых автомобилей и автобусы.

В настоящее время переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ — Крым» курсируют 4 парома: «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV». Для перевозки грузового транспорта на линии «Кавказ — Керченский морской торговый порт» задействованы 4 судна: «Керченский — 2», «Ейск», «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев». Однако на промежуток времени с 6 по 8 августа 2015г. в акватории Керченского пролива объявлено штормовое предупреждение.

Всего с 8 часов вечера 9 августа до 8 утра 10 августа через пролив было перевезено 3958 автомобилей и 18530 пассажиров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля