Последние новости

Реклама

В Керчи за выходные произошло три хулиганских нападения В Керчи, 8 и 9 августа произошло три хулиганских нападения, в результате которых понадобилась медицинская помощь. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, в 17:58 «скорую» вызвали мужчине 67 лет. Со слов керчанина, его избил сосед.

Как рассказал Керчь.ФМ заместитель главного врача по медицинской части Владимир Сидельников, у пострадавшего диагностировали: перелом нижней челюсти, рваная рана левой щеки, травматическая экстракция зубов нижней челюсти слева Предположительно, керчанин находился в алкогольном опьянении.

9 августа в 21:08 июля «скорую» вызвали 61-летнему мужчине. Он сообщила, что его избили на лестничной площадке двое неизвестных.

Владимир Сидельников рассказал, что у мужчины диагностировали гематому лица слева. Предположительно, находилась в алкогольном опьянении.

Также, в данный же день, поступил вызов в 21:10. В данный раз медпомощь понадобилась 26-летней женщине. С её слов она была избита знакомым из соседнего дома.

У пострадавшей диагностировали: ушиб передней брюшной стенки живота и ссадины в области коленных суставов. Женщина отказалась от госпитализации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля