Последние новости

Реклама

Профилактическая работа в Красноперекопском районе В связи с засушливой и ветреной погодой, в Крыму увеличился риск возникновения природных пожаров, что в свою очередь не остается без внимания Главного управления МЧС России по Республике Крым. В пожароопасный промежуток времени, для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, крымские спасатели работают в режиме повышенной готовности.

C целью профилактики природных пожаров, а также возгораний на открытой местности, сотрудники Красноперекопского отделения управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым провели подворовые обходы жителей поселений Магазинка, Воинка и Орловское.

 В ходе рейда спасатели напомнили гражданам о запрете посещения лесной местности, разведения костров и сжигания мусора, а также раздали специальные информационно-предупреждающие памятки.

Кроме того сотрудники надзорной деятельности организовали встречу с председателями муниципальных властей Красноперекопского района в ходе которой разъяснили руководителям важность проведения профилактической работы между населения.

Специалисты МЧС обсудили с руководителями вопросы развития формирований добровольной пожарной охраны, а также провели учебно-методические занятия с лицами ответственными за противопожарную безопасность сельский поселений.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля