Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции г.Керчи в День физкультурника организовали спортивный праздник для детей
8 августа в рамках всероссийской акции МВД РФ «Зарядка со стражем порядка» сотрудники  керченской полиции  побывали в гостях у ребят из детского оздоровительного лагеря «Акуна Матата».

Основной целью встречи стала пропаганда между подрастающего поколения здорового образа жизни, приучение к занятиям спортом, а также профилактика правонарушений. Сотрудники полиции в этом вопросе — настоящие знатоки, ведь здоровый образ жизни и физическая подготовка необходимы для службы.

К здоровому образу жизни мальчишек и девчонок приобщал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД капитан полиции Алексей Крихели. Он рассказал, какую роль в жизни сотрудников органов внутренних дел играют занятия спортом. А также повторил с ребятами в форме дружеской беседы основные Правила дорожного движения.

В проведении акции также приняли участие сотрудники спецподразделения ОМОН ОВД г.Керчи.  Бойцы рассказали ребятам, что представляет собой служба в спецподразделении и какой образ жизни надо вести, чтоб стать настоящим полицейским.

Ребята с большим энтузиазмом примеряли на себе защитную экипировку и смогли по настоящему почувствовать, что значит быть бойцом ОМОН. Многие из присутствовавших на мероприятии школьников выразили желание в дальнейшем связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел.

В завершении сотрудники  полиции ответили на все интересующие ребят вопросы и пожелали школьникам хорошего дальнейшего отдыха и крепкого здоровья.

Мероприятие прошло в радостной и доброй обстановке и доставило всем участникам массу положительных эмоций

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля