Последние новости

Реклама

Евпаторийцы по достоинству оценили выступление артистов культурного центра МВД по Республике Крым
6 августа жители и гости города-курорта на набережной в парке им.Фрунзе г.Евпатории наслаждались концертными номерами, исполненными  артистами культурного центра МВД по Республике Крым.

Во время открытия концертной программы прозвучал Марш «Белорусский вокзал» в исполнении оркестра культурного центра под руководством дирижера – Заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского.

В ходе мероприятия, проводимого в рамках профориентационных мероприятий, организованных по инициативе Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым, начальник культурного центра Екатерина Домбровская рассказала присутствующим об исторически значимых событиях города, о структуре и деятельности органов внутренних дел, об особенностях и условиях службы в МВД РФ.

С музыкальными номерами для евпаторийцев и гостей города выступила заслуженная артистка Республики Крым Эльмира Налбантова, зажигательными танцами радовали зрителей солисты оркестра культурного центра МВД по Республике Крым Юлия Золотогорская и Александр Малков.

Большинство отдыхающих с помощью мобильных телефонов снимали не видео творческие номера артистов и фотографировались на фоне происходящего.

Больше всего выступление сотрудников МВД по Республике Крым понравилось юным зрителям, какие без стеснения танцевали под зажигательные композиции и бурно аплодировали.

Напомним, 13 августа концертное выступление увидят жители и гости г.Ялта. Начало программы – в 17:00 на набережной города-курорта.

Завершится цикл выступлений 20 августа в г.Алушта. Начало, традиционно, в 17:00 на городской набережной.

Приглашаем всех желающих!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля