Последние новости

Реклама

15-летняя девушка познакомилась по глобальной сети интернет с мужчиной, который оказался насильником-рецидивистом.

Девушка Лиля гуляла с подругой и её молодым человеком. Через некоторое время подруга уехала домой, а Лиля осталась с молодым человеком и сделала ночь в его квартире. Утром, воспользовавшись компьютером парня, она зашла на свою страничку в социальной сети, и увидела сообщение от 45-летнего Антона, с которым познакомилась в интернете и несколько раз встречалась. Лиля попросила, чтобы Антон приехал и забрал её.

Несколько часов мужчина возил девушку по городу на машине, а потом пригласил в гости. Лиля возражать не стала. Там они выпили, а потом Антон повалил девушку на кровать. Лиля стала сопротивляться, но мужчина вступил с ней в половую связь против её воли. Когда он заснул, Лиля позвонила подруге и попросила о помощи, и вызвала милицию.

Следственно-оперативная группа задержала мужчину у него дома, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе. Было установлено, что на его счету это не первое изнасилование. В 1995 году он уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, кроме этого на его счету две судимости.

Сотрудникам милиции мужчина рассказал, что был уверен, что девушке 18 лет.

По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное по ч.3 ст.152 УК Украины. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля