Последние новости

Реклама

«Самооборона» Крыма требуют от правительства восстановить смертную казнь в России Члены общественной организации «Народная дружина – Народное ополчение Республики Крым» требуют восстановить в Российской Федерации смертную казнь, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом говорится в заявлении крымских ополченцев, размещенном на официальном сайте организации.

«Мы крайне возмущены ситуацией в Нижнем Новгороде. В этом городе 4 августа были обнаружены останки шести детей и их беременной матери. Преступник скрылся. Что крайне возмутительно – даже после поимки этого кровожадного маньяка, его жизнь будет сохранена», — сообщили ополченцы и добавили, именно для таких убийц в России нужно вернуть смертную казнь.

«Ни для кого не секрет, что в тюрьмах и психиатрических клиниках нашей страны проживает множество маньяков, насильников, убийц, кровожадных психопатов. Государство тратит на их содержание огромные деньги. Тем Не Менее хуже то, что этих преступников содержат в счёт налога и семьи потерпевших. Это просто недопустимо», — говорится в заявлении Народного ополчения.

«Мы выражаем свою гражданскую позицию, – отметил командир Народной дружины Сергей Турчаненко. – Человек, убивший шесть детей и беременную женщину, не должен жить на Земле. И в будущем русские люди не должны содержать таких людей в тюрьме. Поэтому, я как представитель гражданского объединения ополченцев и дружинников прошу правительство Российской федерации восстановить смертную казнь в России»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля