Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский национальный коммерческий банк стал официальным партнером XV международного рыцарского фестиваля «Генуэзский шлем». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе банка, сообщает издание «Крыминформ».

По словам председателя Совета директоров РНКБ Руслана Арефьева, банк планирует и в дальнейшем оказывать поддержку мероприятиям, какие имеют историческое и культурное значение для жителей и гостей Крыма.

Председатель оргкомитета «Генуэзского шлема» Владимир Болтунов в свою очередь отметил, что в этом году на юбилейный фестиваль приедет большое количество гостей из разных стран, и поблагодарил партнеров «за плодотворное и теплое сотрудничество».

Международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем» в этом году пройдёт в Судаке 1-2, 6-9 и 13-16 августа. Посетители смогут не только увидеть красочное театрализованное представление, рыцарские сражения и поединки, однако и принять в них участие

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и около 400 терминалов самообслуживания, выдано более 1 млн карт «ПРО100».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля