Последние новости

Реклама

Программа Жильё для российской семьи открыла горячую линию С 1 августа 2015 года в Некоммерческой организации «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования», подведомственное предприятие Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, открыта горячая линия по вопросам участия в государственной программе «Жилье для российской семьи». Такая информация размещена на сайте Минстроительства Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Консультации по телефону будут проводиться еженедельно по вторникам и четвергам с 9.00 до 18.00 по номеру (3652) 600- 753.

Согласно госпрограмме «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской федерации», в первую очередь проект ориентирован на «экономически активное население страны», которое должно иметь деньги на первоначальный взнос в сумме не ниже 20% от стоимости жилья и постоянный доход, который позволит выплатить остальную сумму в согласованный с застройщиком срок.

Более того, для участия в программе требуется состоять на учёте по улучшению жилищных условий (проживать в помещении, в котором приходится менее 18 кв. м. на человека). И соответствовать ряду других условий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля