Последние новости

Реклама

В Крыму заработала «горячая линия» по программе «Жилье для российской семьи» С 1 августа 2015 года в Республике Крым заработала «горячая линия» по вопросам участия в программе «Жилье для российской семьи». Разъяснительные консультации проводятся на базе подведомственного Министерству строительства и архитектуры РК предприятия «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования».

Консультации проводятся по номеру телефона (3652) 600- 753 еженедельно по вторникам и четвергам с 09-00 до 18-00. 
Справка

Программа «Жилье для российской семьи» направлена на поддержку отдельных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, увеличение объемов строящегося жилья в Российской Федерации, а также на увеличение доступности жилья за счёт снижения средней стоимости одного квадратного метра жилья.

Программа реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на основании Постановления Правительства РФ от 05 мая 2014г. № 404.

По информации пресс-службы Министерства строительства и архитектуры РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-10-12 16:21:00 » Лариса
Прошу помочь 11.08.17г №2659 было выдано постановление о признан гражд соотв категориям имеющ право на приобрет жилья но мне в гос администрации (нас 4 чел отстаивают в том что нет формулировки для Жильё для Российской семьи ) не объясняли не о каких программах я на тот момент радовалась что разрешили а оказалось что в тексте постановлен нет слов для российской семьи и мене застройщик возращает документы и нас таких 4 чел Админ города отказыв на влючения нас в список нас в список мотивируя что с 1 октября проект закрыт что нам делать Мин строй не возражает застройщик не возраж а гос администрация возражает









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля