Последние новости

Реклама

Омская область. Подробности скандального решения об отказе в регистрации О.И. Денисенко кандидатом в губернаторы: давление местных чиновников на депутатов-коммунистов

Назаровские мордоделы, они же чиновники областного правительства и муниципальные бюрократы, снова перестарались, пытаясь угодить своему начальнику. Они оказывают давление на депутатов районных советов и глав районов, чтобы подставить кандидата от партии КПРФ. Но больше всего в этой ситуации страдает репутация самого Назарова, который игнорирует требование Правительства России об альтернативных и честных выборах в нашем регионе.
Лушова Нина Ильинична, депутат Совета Крутинского района, подпись которой за Назарова была получена под давлением и угрозами, дала официальное объяснение правоохранительным органам Крыма. Именно в Крым «заботливые» областные чиновники отправили отдохнуть депутата-коммуниста. Вспомним, что за подпись Лушовой, а также за подпись главы Павлоградского района Капли А.Н., поставленные и в листах поддержки Назарова, и в листах поддержки Денисенко, зацепились в облизбиркоме, чтобы не регистрировать кандидата от коммунистов. Ранее Лушова уже написала два заявления, в которых указала на то, что подпись за Денисенко является правомочной, а за Назарова она подписалась под давлением. Облизбирком отправил в соответствии с законом запрос в органы МВД. Предлагаем вам ознакомиться с текстом объяснения депутата Лушовой.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля