Последние новости

Реклама

В Севастополе активисты выявят опасные для пешеходов участки дорог и потребуют сделать их безопасными, сообщает издание «Севастопольская газета».

В связи с острой необходимостью решения проблемы недостаточной безопасности пассажиров, находящихся на остановках автотранспорта в ожидании маршрутных рейсов или граждан, переходящие пешеходные переходы активисты «Молодой Гвардии Единой России» выступили с инициативой установки специальных ограждающих конструкций на оживленных и опасных остановках, и светофоров на наиболее опасных пешеходных переходах.

Основные этапы акции:

— с 1 по 5 августа — проведение мониторинга, создание карты города с опасными объектами (автобусными остановками, пешеходными переходами), на которых происходит наибольшее количество аварий;

— с 6 по 13 августа — сбор подписей в поддержку инициативы об установке специальных ограждающих конструкций на наиболее опасных остановках и светофоров на пешеходных переходах.

Все собранные материалы (карта опасных территорий и подписные листы) будут переданы в правительство города и отделение ГИБДД для незамедлительного решения данного вопроса.

Севастопольское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» приглашает всех неравнодушных севастопольцев присоединиться к данной акции и направлять материалы на официальную почту [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля