Последние новости

Реклама

Отчет о работе Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым в 2014 году Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов положительно оценил деятельность Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Об этом он заявил по итогам отчета заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрия Полонского о результатах деятельности ведомства в 2014 году.

«Деятельность министерства безусловно позитивная, особенно учитывая сложные задачи переходного периода. При этом, несмотря на все сложности, со всем успешно справились», — отметил спикер.

В свою очередь, Дмитрий Полонский поблагодарил Государственный Совет Республики Крым, курирующего вице-спикера Андрея Козенко, а также профильный Комитет по информационной политике, связи и массовым коммуникациям за взаимодействие и сотрудничество во многих вопросах.

«Наладив плодотворное сотрудничество, мы вошли в режим хорошей и конструктивной работы. Уверен, это принесет свои плоды», — сказал вице-премьер.

Среди главных результатов деятельности Министерства в 2014 году Дмитрий Полонский особенно отметил:

·   организацию информационной кампании по проведению Всекрымского референдума (создан открытый пресс-центр, в котором было аккредитовано 2500 журналистов);

·  обеспечение работы аналогового и цифрового эфирного ТВ, радиостанций;
·  запуск вещания российских телеканалов;

·  сохранение и обеспечение работы КРП почтовой связи «Крымпочта», а также всех почтовых отделений, какие выполняли многочисленные задачи и функции во время становления банковской системы;

·  присвоение почтовых индексов по российской классификации, а также телефонных кодов для фиксированной связи Республики Крым — +7 365;

·  запуск российского оператора мобильной связи в промежуток времени тотального отключения украинских операторов;

·  обеспечение сохранения работоспособности сетей и стабильной работы всех экстренных и технических служб в промежуток времени отключения Республики Крым от сетей фиксированной связи и доступа к сети «интернет».

Ранее Комитет по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Государственного Совета Республики Крым положительно оценил деятельность Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым в 2014 году


Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля