Последние новости

Реклама

Секретарю Ленинградского обкома КПРФ, депутату Госдумы Николаю Кузьмину в торжественной обстановке вручено удостоверение кандидата на должность губернатора Ленинградской области.

Председатель избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев тепло поздравил кандидата, подчеркнув, что избирательная комиссия в высшей степени удовлетворена качеством поданных документов, и пожелал Николаю Кузьмину успешного проведения предвыборной кампании на благо всех жителей Ленинградской области.

Николай Кузьмин поблагодарил собравшихся, товарищей по партии и всех тех, кто оказал ему доверие, выдвинув кандидатом на должность губернатора Ленинградской области.

Н. Кузьмин отметил, что вместе с избирателями ему, имеющему опыт строителя, руководителя, действующего депутата Государственной Думы, по силам решить многие вопросы жизни жителей городов, поселков и поселений Ленинградской области. Главные из них - увеличение качества жизни каждого конкретного жителя и защита природы, рек, лесов, земель от загрязнения, размещения радиоактивных отходов и варварского уничтожения.

«Я - за чистоту Ленинградской области! Приглашаю всех жителей: присоединяйтесь к этой жизнеутверждающей и жизнесохраняющей цели!», - заявил кандидат на должность губернатора Ленинградской области, коммунист Николай Кузьмин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля