Последние новости

Реклама

В Оленевке стартовала спортивная часть Международного фестиваля «Extreme Крым 2015» В Черноморском районе Крым прошло официальное открытие спортивных соревнований фестиваля «Extreme Крым 2015». Мероприятие при поддержке Правительства Крыма проходит в поселке Оленевка, на мысе Тарханкут.

В ходе открытия спортивной части фестиваля заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский поприветствовал участников .

«Приветствуем вас всех на фестивале «Extreme Крым 2015»! Особенно рады видеть тех, кто приезжают сюда на протяжении уже трёх лет. Из года в год на фестивале все больше людей, и я вас уверяю – это только начало нашего большого движения. Желаем удачи спортсменам, какие примут участие в соревнованиях, а нам – зрителям, хорошего зрелища, и побольше экстремальных удовольствий!», — обратился к участникам и гостям фестиваля Дмитрий Полонский.

В первый день работы фестиваля планируется проведение соревнований по подводной охоте и кайтбордингу. Кроме того, состоятся богатырские игры.

В рамках открытия «Extreme Крым 2015» для участников мероприятия также пройдёт ряд мастер-классов, в том числе по кайтбордингу, виндсерфингу, дайвингу дертджампингу, воркауту и другим направлениям.

После проведения соревнований, произойдёт торжественное открытие Фестиваля, в котором примут участие первые лица Республики.

Завершится первый день фестиваля праздничным концертом, хэдлайнером которого выступит Чичерина.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля