Последние новости

Реклама

В городе учредили «Ночную хоккейную лигу».

Завтра в Севастополе начнутся подготовительные работы к возобновлению строительства Ледового дворца. Об этом сообщил президент Федерации хоккея Севастополя Вадим Колесниченко

Достроить объект позволит подписанное соглашение между Правительством Севастополя и Федерацией хоккея города, сообщает издание «Крым Медиа».

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло подчеркнул, что этого недостроя в городе быть не должно – это должен быть полноценный многофункциональный спортивный комплекс. С.Меняйло заявил, что будет контролировать возведение на каждом его этапе.

Стороны также учредили «Ночную хоккейную лигу», первенство в которой разыграют хоккеисты-любители, передаёт пресс-служба Правительства Севастополя.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», власти Севастополя ведут переговоры с инвестором, который готов профинансировать завершение строительства Ледового дворца. Бюджетные средства в возведение ледовой арены вкладывать не планируют.

Вспомним, возведение Ледового дворца началось в 2012 году. Его обещали построить к концу года. Предварительная стоимость проекта составляла 35-40 млн гривен. Все средства должны были поступить из госбюджета в рамках программы «Хоккей Украины».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля