Последние новости

Реклама

На керченском заводе «Залив» Рогозин принял участие в закладке судна В Керчи 28 июля на заводе «Залив» состоялась торжественная закладка поисково-спасательного судна А163 №112, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Торжественное мероприятие посетили заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, Министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник, Глава администрации Керчи Сергей Писарев, председатель городского совета Керчи Лариса Щербула, директор завода «Залив» Андрей Жердеев и другие.

На мероприятии слово приветствия предоставили Дмитрию Рогозину:

«Я помню, как год назад на одном из совещаний в доме правительства принималось решение восстановления завода «Залив». Сегодня уже закладка корабля. Это самый счастливый, наверно, день для ветеранов завода, для тех кто работал на этом заводе долгие годы и последние годы думал, что у завода нет бедующего, а оно есть — это будущие. Это будущее сегодня у нас с вами. Я вас поздравляю. Слава заводу «Залив». Да здравствует наше общее будущее! Спасибо вам, дорогие корабелы, что сегодня у вас есть работа, а у России есть будущее, как у великой морской державы. Слава Крыму и России».

Установить памятную Закладную доску предоставили Дмитрию Рогозину и Андрею Жердееву.

Также на мероприятии наградили лучших работников завода «Залив».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля