Последние новости

Реклама

Также депутаты Госсовета одобрили выделение 100 млн рублей на оздоровление крымских детей льготных категорий.

«Крымский республиканский штаб народного ополчения» получит бюджетную субсидию в размере 8 млн рублей на содержание автомобилей, подлежащих передаче государственному казенному учреждению. Соответствующие изменения в бюджет республики утверждены на внеочередной сессии Госсовета РК

Кроме того, депутаты увеличили на 100 млн рублей расходы на оздоровление крымских детей льготных категорий. По словам министра финансов Владимира Левандовского, в этом году планируется оздоровить 5300 детей-льготников, сообщает издание «Крым Медиа».

Также, в связи с увеличением штатной численности государственного бюджетного учреждения «Дирекция по обеспечению деятельности Совета министров РК и его аппарата» и передачей на его баланс зданий и автотранспорта, финансирование данного учреждения решено увеличить на 21,8 млн рублей.

Помимо этого, на закупку вакцин для проведения профилактики инфекционных болезней дополнительно выделят 3,3 млн рублей.

Кроме того, 0,9 млн рублей получит Государственный комитет по охране культурного наследия РК. Данные средства необходимы для недопущения образования кредиторской задолженности по заработной плате работников комитета. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля