Последние новости

Реклама

«Красная линия» у коммунистов города Воинской Славы Пскова

В дни освобождения города Воинской Славы Пскова в гости к коммунистам прибыла «Красная линия»
Корреспонденты телеканала «Красная линия» прибыли к коммунистам Псковского райкома КПРФ. Их интерес разнообразен. Свое мнение высказали о деятельности «Красной линии». Второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля заострил внимание, что во время Великой Отечественной войны борьба велась не только пулями, снарядами, бомбами и минами, тем не менее и информационными бомбами, что намного страшнее. Это подтверждают сегодня трагические события на Украине, где фашистская хунта развернула Гражданскую войну.

Коммунист Николай Иванов говорил о расширении возможностей телеканала «Красная линия», возможного перехода на кабельное вещание, чтобы люди могли видеть новости и их комментарии от оппозиции.

Секретарь первичной партийной организации КПРФ № 3 Александр Тимофеев посетовал, что современное ТВ заполонила негативная информация, что нет рассказов о новых достижениях передовиков производства, о прорывах в науке, в области промышленности и поселкового хозяйства. «Красная линия» стремится показывать именно лучшее в нашей непростой жизни.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля