Последние новости

Реклама

Симферополь, 23 июля. Во Франции есть здоровые политические силы, понимающие важность отношений с Россией, уверен глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Лично я уверен, что во Франции и в Европе есть здоровые политические силы, какие понимаю, что конфликтные отношения с РФ ни к чему хорошему не приведут. Россию и Францию связывает много общего. Мы - дружественные страны, и наше сотрудничество, 100 процентов, принесет пользу и РФ, и Франции», - сказал он на встрече с французской делегацией в Совмине.

Аксёнов подчеркнул, что Крым как субъект РФ готов развивать экономические отношения с французскими бизнесменами, дипломатами и парламентариями. «Уверен, что такие отношения пойдут нам на пользу, - добавил он. - Те, кто хоть раз побывал в Крыму, я уверен, никогда этого не забудут, а в нашем лице вы найдете настоящих друзей и партнеров, готовых в самую сложную минуту подставить плечо».

Делегация парламентариев из Франции во главе с депутатом Национального собрания от партии «Республиканцы», сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани прибыла сегодня в Симферополь. Депутаты намерены пообщаться как с местными властями, так и с простыми жителями полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля