Последние новости

Реклама

Впервые с момента вступления Республики Крым и г.Севастополя в состав Российской Федерации на правах субъектов на полуостров прибыла группа французских парламентариев во главе с членом комиссии Национального Собрания Французской Республики по иностранным делам Тьерри Мариани.

В международном аэропорту «Симферополь» западноевропейских политиков встретили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев и глава Комитета ГС РК по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

В рамках двухдневного визита состоятся встречи членов французской делегации с Главой Республики, Председателем Совета министров РК Сергеем Аксёновым, Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым и Губернатором г.Севастополя Сергеем Меняйло.

Кроме того в программе пребывания французских политиков предусмотрено посещение ряда музейных комплексов и мемориалов Ялты и Севастополя, знакомство с приморскими городами, общение с жителями и гостями полуострова.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля