Последние новости

Реклама

Кобзон пообещал помочь детской больнице Крыма с лекарствами от рака
В дополнительном финансировании нуждаются почти все лечебные учреждения Крыма, считает певец.

Депутат Государственной Думы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон посодействует в обеспечении лекарствами от рака Республиканской детской клинической больницы в Симферополе. Об этом певец сообщил на пресс-конференции в крымской столице, сообщает издание «Крым Медиа».

По словам И.Кобзона, в Крыму дети стали чаще страдать от онкозаболеваний. «А медикаментов не хватает. Я попросил, чтобы было обращение к Михаилу Ивановичу Давыдову – главному онкологу России – по этому вопросу», – добавил И.Кобзон.

При этом он отметил, что в помощи нуждается не только указанная больница, однако и почти все лечебные учреждения региона.

«Крым не просто так вернули в Россию, Крым вернули в бюджет России, а он (бюджет – ред) не такой уж успешный. Необходимо выделять средства на здравоохранение, а в условиях санкций их все меньше и меньше», – констатировал И.Кобзон.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», по мнению певца Иосифа Кобзона, чтобы европейские страны признали Крым частью России, крымчане должны проявлять настойчивость в своем историческом выборе, однако не прибегать к силовому методу решения этого вопроса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля