Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратился 46-летний житель Севастополя. Он рассказал, что в мае у него похитили мотоцикл Геон. Два месяца он его пытался найти самостоятельно, однако потом решил обратиться за помощью в полицию.

Участковые уполномоченные полиции совместно с оперуполномоченными уголовного розыска  нашли мотоцикл и вернули потерпевшему. Он находился у жителя п. Дергачи. Со слов мужчины, он купил его у малознакомого парня, который обещал в ближайшее время передать документы на транспортное средство, однако обещание так и не выполнил.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 20-летний житель соседнего государства. В мае бандит увидел мотоцикл, оставленный без присмотра в одном из дворов Нахимовского района, путём замыкания проводов он завел его и уехал. Накатавшись, бандит перекрасил похищенный мотоцикл и продал жителю п. Дергачи.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время бандит арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля