Последние новости

Реклама

Поклонскую взбудоражила информация о её возможном выдвижении в депутаты
По словам прокурора, никаких предложений подобного рода она пока не получала.

Прокурор РК Наталья Поклонская не собирается покидать пост главы надзорного ведомства Крыма. Об этом она сообщила, комментируя информацию о своем возможном участии в выборах депутатов Госдумы, сообщает издание «Крым Медиа».

«Никаких предложений подобного рода (об участии в выборах, — ред.) я не получала. В политических партиях, естественно, не состою. Исполняю то, что мне надлежит по должности, на которую назначена указом президента РФ, и буду исполнять свои обязанности прокурора Республики Крым столько, сколько посчитает нужным руководство страны и генеральной прокуратуры РФ», — сказала Н.Поклонская.

Она добавила, что сообщения о якобы рассмотрении её кандидатуры для выдвижения на выборы депутатов Госдумы для неё стали неожиданностью. «Для меня эта информационная волна была неожиданной и, конечно же, взбудоражила сотрудников прокуратуры республики, моих родных, да и меня саму», – цитирует прокурора ТАСС.

Ранее в СМИ появилась информация, что прокурор РК Наталья Поклонская в 2016 году может занять место депутата Госдумы от партии «Единая Россия».

Вспомним, этой весной и без того известная масс-медийная фигура – Н.Поклонская с завидной регулярностью демонстрировала свою активность. Причем, не только в служебной сфере, тем не менее и в общественной, что дало возможность заговорить о продолжении не только её прокурорской карьеры. Подробнее – в материале «Имидж под надзором».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля