Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинские СМИ развернули широкомасштабную кампанию по дискредитации работы местных и федеральных органов власти. Об этом сегодня на встрече представителей органов государственной власти Крымского федерального округа с региональными руководителями политических партий в полпредстве президента РФ в КФО заявил заместитель полномочного представителя президента Владимир Бобровский, сообщает издание «Крыминформ».

«Население Крыма подвергается массированному информационному воздействию со стороны СМИ Украины, особенно в сети интернет. Идёт дискредитация политики России в отношении Крыма, критике подвергаются действия как федеральных, так и местных органов государственной власти», - заявил Бобровский.

Он также отметил, что в отношении политиков и чиновников формируется мнение об их неспособности решить насущные проблемы граждан, и в связи с этим призвал крымских политиков проявлять осторожность в своих высказываниях.

«Безусловно, есть те вопросы, какие нужно обязательно освещать, тем не менее будьте бдительны в своих выражениях», - порекомендовал он представителям политических партий Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля