Последние новости

Реклама

В Керчи за четыре дня произошло шесть хулиганских нападений В Керчи, 16, 18, 19 и 20 июля произошло шесть хулиганских нападений, в результате которых понадобилась медицинская помощь. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, 16 июля в 14:55 «скорую» вызвали 46-летней женщине. Со слов керчанки, её избил знакомый.

Как рассказал Керчь.ФМ заместитель главного врача по медицинской части Владимир Сидельников, у пострадавшей диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы лица.

Также, 18 июля в 13:55 «скорую» вызвали сварщику из Санкт-Петербурга. Он сообщил, что его избил сосед по общежитию.

Владимир Сидельников рассказал, что у мужчины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Предположительно, находился в алкогольном опьянении.

На следующий день, поступил вызов в 17:00 на улицу Индустриального шоссе. В данный раз медпомощь понадобилась 44-летнему мужчине. С его слов, возле дома его ударили камнем по голове.

У пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану затылочной области. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В данный же день в 20:50 была избита женщина сожителем. У женщины диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер и множественные гематомы туловища.

Позже, «скорую» вызвали 39-летней женщине, которую избил сосед. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гематомы лица. Пострадавшая отказалась от госпитализации.

Также, 20 июля в 5 часов утра по улице Тенистой неизвестные избили мужчину. У него диагностировали закрытый перелом ребер и многочисленные ушибы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля