Последние новости

Реклама

Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов традиционно в канун Дня металлурга приходит на торжественные мероприятия по этому случаю на металлургический комбинат "Красный Октябрь", который находится в его избирательном округе.
"Красный Октябрь" является градообразующим предприятием не только для Краснооктябрьского района, тем не менее и для всего Волгограда, поэтому Михаил Александрович постоянно интересуется ситуацией на заводе, периодически встречается с его руководством и лидерами профсоюзного комитета, имеет тесные контакты с ветеранами и работниками комбината.

Позиция депутата–коммуниста в отношении "Красного Октября" хорошо известна. Это сохранение рабочих мест и недопущение массовых сокращений, улучшение условий труда и экологии, рост и своевременность выплаты заработанной платы рабочих и инженерно – технических работников.

Поздравляя металлургов с профессиональным праздником, М.А. Таранцов ещё раз подтвердил, что сотрудники металлургического комбината всегда могут рассчитывать на своего депутата, пожелал предприятию развития и процветания, а всем работникам здоровья и благополучия.

Одиннадцати лучшим металлургам депутат Таранцов вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма Волгоградской областной Думы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля