Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие в акции по отбору контрактников на военную службуПервый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — Твой Выбор!».

Мероприятие прошло на площади им. В.И.Ленина в Столице Крыма, и, по словам Первого вице-премьера, дала положительный результат.

«Акция очень масштабная, организована на высоком уровне. На месте проведения мероприятия работали приемные комиссии, и на военную службу по контракту записалось много молодых ребят», — отметил Михаил Шеремет.

В рамках акции, на площади для осмотра всех желающих также были представлены экземпляры военной техники, в том числе пусковая установка, танк, бронеавтомобиль, артиллерия и стрелковое оружие.

«Техника не стоит на месте, прогресс идёт вперед. Я чувствую гордость за тех ребят, какие будут служить и обслуживать такую технику, стоящую на вооружении у Вооруженных Сил РФ», — подчеркнул Михаил Шеремет.
Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля