Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе 36-летний мужчина ответит перед судом за изнасилование своей 13-летней падчерицы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По сообщению пресс-службы, следствием было установлено, что в феврале жительница Гагаринского района легла в больницу, оставив троих детей под присмотром мужа. В один из дней февраля 2015 года нетрезвый мужчина, заметив, что 13-летняя падчерица зашла в ванную комнату, зашел за ней, запер дверь изнутри и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В тот же день напуганная девочка ушла из дома к бабушке, рассказав ей о случившемся. Женщина сообщила о данном факте в правоохранительные органы. Бандит был задержан и, по ходатайству следствия, заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля