Последние новости

Реклама

Делегация КПРФ во главе с Д.Г. Новиковым сделала ряд встреч в Пекине

Продолжается визит делегации КПРФ в Китайскую Народную Республику.

Ряд принципиально важных встреч прошёл в Пекине. У заместителя Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новикова и участвующих в поездке Н.В. Арефьева, А.В. Корниенко и И.Н. Макарова состоялась обстоятельная беседа в международном отделе ЦК КПК. Китайскую сторону в ходе встречи представлял заместитель заведующего международным отделом Джоу Ли и его коллеги. В ходе заинтересованного обсуждения участники встречи затронули широкий круг вопросов. Особое внимание было уделено подготовке к совместным мероприятиям в Хабаровске, какие состоятся в сентябре и будут посвящены 70-летию разгрома милитаристской Японии.

Состоялась интересная беседа в ещё одном важном подразделении ЦК КПК – Отделе единого фронта. Также делегация КПРФ посетила Академию государственной службы, где познакомилась с системой подготовки управленческих кадров в КНР.

В ходе всех встреч участники делегации российских коммунистов имели возможность задать интересующие их вопросы своим китайским товарищам. По всем вопросам получены развернутые ответы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля