Последние новости

Реклама

Севастополь. Корабельный состав Черноморского флота в этом году пополнится несколькими боевыми единицами. Об этом журналистам заявил начальник управления кадров Черноморского флота полковник Роман Греков, сообщает издание «Крыминформ».

«До 2020 года флот получает новые корабли. Идёт формирование и перевооружение частей и соединений на новые образцы техники. И в этом году мы получаем 4 новых подводных корабля, 3 эсминца», - сказал Греков, добавив, что также «идет перевооружение ракетной составляющей флота берегового базирования».

Он напомнил, что в связи с этим 19 июля на пл. Нахимова в Севастополе состоится акция «Служба по контракту на Черноморском флоте - твой выбор!», которая будет иметь воспитательную и кадровую цели.

В рамках акции севастопольцы и гости города увидят образцы вооружения и боевой техники ЧФ РФ, в частности, различные модификации БТР-80, танк Т-72, гаубицы и минометы, ракетные комплексы ПВО С-300 и «Оса», противокорабельный ракетный комплекс «Бастион», реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган», комплект снаряжения «Ратник», образцы водолазного и спасательного снаряжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля