Последние новости

Реклама

Ялта. В торгово-развлекательном центре «Конфетти» впервые в Ялте 25-26 июля пройдёт ледовое шоу «Серебряный лёд». Об этом Крыминформу сообщили организаторы представления, сообщает издание «Крыминформ».

По их информации, в рамках шоу запланированы выступления ведущих фигуристов России, победителей и призёров российских и мировых первенств, призёров чемпионата мира по экстремальному катанию на льду, а также лучших ледовых акробатов и воздушных гимнастов.

«Среди исполнителей зрители смогут увидеть олимпийскую чемпионку Елену Бережную, серебряного призёра чемпионата Европы 2005 года, неоднократного призера этапов Гран-при и чемпионата России Сергея Славнова, а также уникального фигуриста, спортсмена и акробата Сергея Якименко и воздушную гимнастку Викторию Жуковцову, которая продемонстрирует захватывающие номера, паря в воздухе без страховки», - рассказали организаторы.

Они заверили, что представление на ледовой арене будет интересно как взрослым, так и детям. Зрители смогут стать участниками увлекательных ледовых историй и в самый разгар летнего зноя окунуться в приятную прохладу ледового шоу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля