Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в сентябре намерен осуществить выездные проверки выполнения местными властями поручений по сносу незаконных объектов на территории курортных городов. Об этом он заявил сегодня в прямом эфире программы «От первого лица» на телеканале «Первый крымский», сообщает издание «Крыминформ».

«Мы предупредили всех должностных лиц. Я не хочу в курортный сезон создавать проблемы для отдыхающих, но я сказал всем, что с первого сентября выезжаю на проверку выполнения поручений, касающихся сноса незаконных стационарных и нестационарных объектов. Там, где они функционируют без конкретных разрешений, незаконно, будут сразу приниматься решения об отстранении конкретных руководителей исполнительной власти», - заявил глава республики.

Он также отметил, что контроль за исполнением поручений по сносу незаконных строений возложен и на правоохранительные органы.

«Это и задача правоохранительных органов - контролировать тех, кто не принимает конкретные решения (о сносе)», - заключил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля