Последние новости

Реклама

Саки. На время проведения фестиваля «Befooz» личный состав Сакского межрайонного отдела полиции будет переведен на усиленный режим несения службы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Накануне замначальника межрайонного отдела «Сакский» Анатолий Наумчук провел встречу с председателем Штормовского поселкового совета по организации и проведению в летний сезон комплексных мероприятий по общественной безопасности.

«Глава Штормовского поселкового поселения Сайд-Хасайн Катаев поддержал идею руководства ОВД о проведении целенаправленных профилактических отработок приморской территории, - сообщили в главке. - Анатолий Жоржович рассказал о работе нарядов полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка в рамках спортивно-зрелищного массового мероприятия «Befooz».

В соответствии с разработанными руководством сакской полиции мероприятиями, на данный промежуток времени личный состав ОВД будет переведен на усиленный режим несения службы. В Штормовском сельском поселении будет увеличено количество автомобильных и пеших нарядов полиции, созданы новые маршруты патрулирования.

Ранее начальник управления ФСКН России в Крыму Фахрудин Гаджиахмедов уверил, что наркополиция готова оказать поддержку фестивалю «Befooz» как территории без наркотиков.

Фестиваль «Befooz» пройдёт в селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Ранее на этом же месте в течение 14 лет проводился фестиваль «Республика Z».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля