Последние новости

Реклама

На пособия семьям с детьми направили 3,3 млрд рублей, безработным – свыше 267 млн рублей, а на соцподдержку детей-сирот – 74,5 млн рублей.

С начала года на социальную защиту крымчан направлено более 5,1 млрд рублей

В том числе из республиканского бюджета на данные цели выделено 4,3 млрд рублей, из федерального – 806,3 млн рублей, сообщает издание «Крым Медиа».

Так, отдельные пособия для семей с детьми профинансированы на 3,3 млрд рублей, ежемесячная соцподдержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – на 74,5 млн рублей, компенсационные выплаты крымчанам, какие ухаживают за нетрудоспособными гражданами, – на 8,6 млн рублей.

На выплаты безработным направлено 267,4 млн рублей, на мероприятия по программе занятости населения – 85,3 млн рублей, на поддержку граждан, подвергшихся воздействию  радиации, – 12,7 млн рублей, на соцвыплаты малообеспеченным, инвалидам и ряду других категорий граждан – 991,2 млн рублей.

Кроме того, 1,5 млн рублей выделено на субсидии общественным организациям, 370,6 млн рублей – на соцподдержку по оплате услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), твердого топлива и сжиженного газа, т.д, сообщает пресс-служба Министерства финансов Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля