Последние новости

Реклама

В Столице Крыма спецсигналами отмечают аварийно-опасные участки дорог
Крымская столица стала первым городом на полуострове, где реализуется данный проект.

В Симферополе работники МУП «Горремстрой» устанавливают дополнительные мигающие сигнальные секции светофора жёлтого цвета, сообщает издание «Крым Медиа».

Пока работы ведутся только на улице Шмидта. Сигнальные секции появятся возле всех пешеходных переходов, а также вблизи социальных и детских учреждений.

Сигнализатор призван привлечь внимание водителей к аварийно-опасным участкам дорог, поясняют в пресс-службе администрации Симферополя, уточнив, что установка подобного рода устройств проходит в соответствии с федеральными требованиями безопасности дорожного движения.

Симферополь стал первым городом в Крыму, где реализуется данная инициатива.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в столице Крыма из-за отсутствия денег не могут завершить начатый несколько месяцев назад ремонт дороги на ул.Фрунзе. Аналогичная ситуация сложилась на пр.Победы и ул.Беспалова.

Недавно в интернете появилось два видеоролика, на которых запечатлены ремонтные работы дорожного полотна в Крыму: на одном сотрудники коммунальных служб ремонтируют дороги под проливным дождем и кладут асфальт в лужу, на втором – рабочие делают ямочный ремонт дороги с нарушениями технологии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля