Последние новости

Реклама

Поклонская поблагодарила Запад за меры

Прокурор Крыма Наталья Поклонская выразила благодарность Западу за меры против РФ, так как они стали стимулом для развития страны.

Об этом прокурор сообщила в интервью «Комсомольской правде»

Я хочу поблагодарить Запад за меры, — заявила она. — Потому что это хорошая оценка моей работы во благо России. Ведь боятся как Россию! Да слава Богу, что данные меры есть. Меры могут быть стимулом для того, чтобы чиновники быстрее и активнее развивали здесь и туризм, и курорты, и красоту наводили. Чтобы понимали, самим сбежать куда-то отдохнуть на далекие острова у них не удастся, потому что меры. Здесь делайте красоту. А я лично вообще не страдаю по поводу санкций.

Прокурор также прокомментировала задержания крымских управленцев первого эшелона силовиками. Она считает, что заставит местных чиновников задуматься о методах их работы.

— Проводится следствие, и в дальнейшем будет дана правовая оценка действиям или бездействию данных чиновников. А другие пусть задумаются, что необходимо работать во благо республики, а не во благо своего кармана! Потому что Крым должен стать образцом. И мы этого добьёмся, желает ли этого кто-то или не желает, — заключила прокурор.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 9 июля 2015 | Разделы: События
9 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля