Последние новости

Реклама

Симферополь. Самым перспективным молодым политиком Крыма по итогам полугодия признан заместитель председателя Совета министров республики Дмитрий Полонский. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил член президиума Регионального института политических коммуникаций Максим Федоренко, сообщает издание «Крыминформ».

По его информации, в рейтинге, составленном по результатам опроса крымских экспертов, оценивались лоббистские возможности, профессиональная активность, медиа-активность, родственные связи и т. д. Всего по итогам первого полугодия 2015 года в рейтинг вошёл 21 молодой политик (в 2014 году в рейтинге фигурировали 18 человек).

«Наиболее перспективным молодым политиком в Крыму третий раз подряд признан заместитель председателя Совета министров РК Дмитрий Полонский», - отметил эксперт.

В первую десятку рейтинга вошли: заместитель председателя Государственного совета Крыма Андрей Козенко, председатель парламентского комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, глава комитета Госсовета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков, председатель комиссии Государственного совета по противодействию коррупции Владимир Еремин, председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, депутат Госсовета Владислав Ганжара, глава Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко, заместитель председателя комитета Госсовета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Анна Рубель и депутат Ялтинского городского совета Олег Константинов.

«По сравнению с прошлым годом рейтинг обновился, два человека из предыдущего списка в него не попали», - добавил Федоренко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля