Последние новости

Реклама

Симферополь. Представители делегации из Турецкой Республики во время делового визита в Крым приняли решение о сотрудничестве с крупнейшим на территории полуострова Российским национальным коммерческим банком и в подтверждение своих намерений открыли счета в РНКБ. Об этом сегодня сообщила пресс-служба банка, сообщает издание «Крыминформ».

«Визит представителей крупного турецкого бизнеса очень важен, в том числе и для совместного принятия конструктивных решений, направленных на укрепление экономических связей и развитие региона. Уставный капитал банка, который составляет более 17 миллиардов рублей, позволяет принимать участие в том числе и в крупных межгосударственных проектах. У нас есть все необходимые ресурсы для успешной работы с нашими партнерами и для инвестиций в экономику Крыма», - процитировали в пресс-службе слова председатель правления РНКБ Андрея Барсова.

По информации пресс-службы, в рамках встречи, помимо темы сотрудничества с РНКБ, также поднимались вопросы, касающиеся перспектив развития банковской системы полуострова и инвестиций турецкого бизнеса в экономику Крыма.

Ранее между Республикой Крым и Турцией был подписан Меморандум о намерениях инвестиционного сотрудничества - бизнесмены Турецкой Республики намерены инвестировать в Крым 12 млрд долларов США. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля