Последние новости

Реклама

Самое большое счастье - быть семьей
Каждая многодетная семья по-своему уникальна, со своей атмосферой и эмоциями, но всех их объединяет одно – они настоящие герои нашего времени, сохраняющие семейные ценности и дарящие своим детям заботу и внимание.

8 июля во всей России отмечается День семьи, любви и верности. Данный праздник встретит за большим столом и многодетная семья сотрудников органов внутренних дел из Черноморского района Гедрович - подполковник милиции, пенсионер-ветеран МВД Украины Александр Иванович, старший специалист направления связи со СМИ майор внутренней службы Людмила Ильинична и их дети.

«В этом году мы отметили 20-летие совместной жизни, - с улыбкой говорит Людмила Гердович. – И наша большая гордость и большое счастье – три замечательных сына: Степан, которому 19 лет, 10-летний Максим и маленький Дмитрий».

Дети видят и ценят все силы и старания, какие взрослые стараются в них вложить, и пытаются во всем помогать родителям. А мама с папой, несмотря на загруженность, всегда успевают проконтролировать детей, будь то учеба в школе или обязанности по дому. Дети с раннего детства приучены к труду. Помочь родителям помыть посуду или пропылесосить – для них не проблема. Ребята осознают, что оказывают огромную помощь родителям, давшим им жизнь, образование и превосходное воспитание.

«Старший сын – самостоятельный с детского сада. Пока он рос, мы с мужем были на службе. Она отнимала у нас немало времени. Когда родился средний сын Максимка, старший Степан стал ему замечательным воспитателем. Присматривал за ним, чему-то обучал, где-то помогал и подсказывал. Та же ситуация и с младшеньким. Вообще ребята у нас дружные, - с гордостью говорит многодетная мама. – Сейчас старший сын окончил Херсонский политехнический колледж, когда он ещё учился, мальчишки с нетерпение ждали его возвращения. И когда он приезжает, мы обязательно, всей семьей выезжаем на природу».

Дети в семье Гедрович очень активные и спортивные. Старший с детства увлекался дзюдо и борьбой куреш, по второй даже стал первым чемпионом Крыма, средний также занимается дзюдо и играет на трубе во взрослом духовом оркестре, а маленький Дима пока ещё посещает детский сад, но родители уверены, что он обязательно будет брать пример со своих братьев. Ведь на вопрос «кем ты будешь на утреннике в детском саду?», он с уверенностью ответил «товарищем капитаном!»

«По нашим с мужем стопам пока ещё никто из сыновей не пошел. Старший сын с профессией определился, а кем будут младшие – покажет время, но какой бы выбор они не сделали в жизни, мы их обязательно поддержим» - говорит Людмила Ильинична.

Ведь для Александра и Людмилы, как и для любых родителей, важно, чтобы их дети выбрали для себя тот жизненный путь, который будет им по душе, ту профессию, которая будет приносить им радость и удовольствие.

«Я очень хочу, чтобы наши дети выросли хорошими людьми, достойными своих родителей, чтобы они многого добились в жизни, стали счастливыми, были открытыми и справедливыми», - рассуждает Людмила Ильинична.

Подтверждением тому, что семья Гедрович воспитывает замечательных сыновей и достойных граждан своей страны, стало задержание Степаном Гедровичем злоумышленника в маршрутном такси, когда тот похитил у девочки телефон. 

«Семья – это основа всех основ. И чтобы быть счастливыми необходимо уметь прощать и уступать друг другу, а также доверять и быть готовым в любую минуту оказать помощь своей второй половинке, воспитывать детей в любви и уважении, учить их быть дружными и ответственными людьми», - делится секретом счастливой семейной жизни наша героиня. 

Семья — это лучшее, что можно предложить ребенку, да и взрослому также. От всей души поздравляем семью Гедрович, а также все семьи Черноморского района с этим замечательным праздником и желаем вам терпения, благополучия, счастья. Пусть каждый ваш день будет согрет теплотой детских улыбок и радостным смехом.

Эльвина Османова

«Черноморские известия»
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 8 июля 2015 | Разделы: События
8 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля