Последние новости

Реклама

Любовь под охраной
Они познакомились 9 лет назад на службе, в отделе вневедомственной охраны УВД г. Севастополя. Провстречавшись год, Мария и Алексей поженились, а ещё через год родилась дочка Юля.

Сегодня Мария – старший лейтенант, специалист по работе с личным составом отдела кадров ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю, Алексей – подполковник внутренней службы помощник начальника ОМВД России по Гагаринскому району (по работе с личным составом).

 «У нас был такой дружный коллектив, что меня из роддома забирали всем отделением, - говорит Мария, - и подарили огромного мишку-панду».

Сегодня Юля радует родителей успехами в учебе, особенно любит математику.

Алексей и Мария говорят, что стараются свободное время проводить с семьей, ездят на природу и ходят в театр. Благодаря тому, что мы вместе работаем в полиции, мы с понимаем относимся к задержкам с работы друг друга. Однако, когда наконец собираемся всей семьей, как правило, за ужином, то обсуждаем, как прошёл у каждого день.

Хочу пожелать всем семьям терпения, взаимопонимания, внимания друг к другу, умения прощать и не обращать внимания на мелочи.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 7 июля 2015 | Разделы: События
7 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля