Последние новости

Реклама

Симферополь. В рамках международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым», который в этом году пройдет с 1 по 9 августа в поселке Оленевка на мысе Тарханкут, произойдёт открытый чемпионат «STREET WORKOUT CRIMEA – 2015» и установление рекордов Крыма. Об этом Крыминформу сообщили организаторы мероприятия, сообщает издание «Крыминформ».

По информации организаторов, на специально подготовленной площадке WORKOUT все желающие смогут принять участие в Чемпионате за Кубок Крыма в 3-х дисциплинах: «Фристайл», «Двоеборье» и «Троеборье».

«Также только на фестивале «EXTREME Крым – 2015» каждый желающий сможет испытать свою силу и выносливость на соревнованиях по установлению первых рекордов Крыма по «STREET WORKOUT», - рассказали Крыминформу, уточнив, что, в частности, рекорды будут устанавливаться в пяти номинациях: максимальное количество подтягиваний на одной руке, максимальное количество отжиманий на брусьях с весом (+48 кг), максимальное количество времени удержания переднего виса, максимальное количество отжиманий в стойке на руках и максимальное количество выходов на две руки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля