Последние новости

Реклама

Тюменская область. Тобольские коммунисты высадили 1500 цветов в поселке Сумкино

Каждый человек, независимо от возраста и социального положения с нетерпением ждёт лета! Ведь лето - это море красок, зелени и цветов! Конечно, особенно прекрасны полевые цветы. Их разнообразие поражает, но, проходя мимо городских клумб, ярко пестрящих цветами, невольно останавливаешься и любуешься красотой.
В п. Сумкино в каждом дворе, на территории детского сада, клуба, завода растут и радуют глаз жителей с любовью выращенные цветы. Но цветов, как известно, много не бывает, и поэтому в наш посёлок прибыл трудовой десант Тобольского горкома КПРФ во главе с руководителем парторганизации и жителем п. Сумкино Юрием Юхневичем с миссией: сделать наш населённый пункт ещё краше. Коммунисты привезли с собой цветочную рассаду: петунии, шафраны, бархатцы, анютины глазки и много других цветов, всего около 1500 корней.

Сначала красный трудовой десант посетил детский сад. Совместно с коллективом детсада на клумбах были посажены цветы. Пусть наша малышня и их родители любуются и радуется красоте природы. Хочется отметить, что фракция КПРФ в Тюменской областной Думе в этом году оказала саду внушительную материальную помощь - 450 тыс. руб. Здесь главную роль сыграло ходатайство первого секретаря горкома КПРФ и жителя п. Сумкино Юрия Юхневича.

После посадки цветов в детском саду, коммунисты направились на территорию ДК "Водник". За оградой многострадального памятника работниками клуба уже были высажены цветы, но, не смотря на это, коммунисты разнообразили клумбу. Кстати, без внимания со страны депутата-коммуниста Казанцевой не остался и клуб. Были выделены средства на материально-техническую базу учреждения.

Следующей остановкой коммунистического десанта стал завод. С ООО «Судоремонт Сумкино» у коммунистов сложились давние и по-настоящему дружественные отношения. Коллектив профсоюза во главе с Ириной Вановской приветливо встретил членов КПРФ и все вместе, засучив рукава, начали высадку цветов. На клумбе у завода, коммунисты высадили цветы в форме серпа и молота. Коммунисты отметили, что территория завода ухожена, а огромные клумбы напоминают оранжерею. На память коммунисты и активисты профкома сфотографировать на фоне ордена Отечественной войны.

Спасибо всем, кто делает наш город ещё краше, спасибо КПРФ и активу партии за проявленную инициативу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля