Последние новости

Реклама

В Ставрополье прошла торжественная церемония награждения приуроченная ко Дню молодежи России
26 июня 2015 г. в Правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню молодежи России.

Ставропольский край - территория молодых и талантливых. Сегодня - это почти 700 тысяч, целеустремленных, сознательных и ответственных молодых людей, какие планируют и строят свое будущее. А ещё это порядка 200 специалистов учреждений по работе с молодежью Ставропольского края.

Тех людей, кто формирует молодежную политику в Ставропольском крае. Поздравления принимали не только юноши и девушки, какие относятся к молодежи по возрасту, но в первую очередь те люди, какие посвятили себя работе с детьми и молодежью. Ведь ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Ставрополья и всей России. Именно благодаря Вам можно ясно увидеть лицо современной молодежи – умной, небезразличной, увлеченной, искренне любящей свой край и свою страну.

На торжественной церемонии заслуженные награды вручали почетные гости: заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам общественных объединений и религиозных организаций, депутат Государственной Думы Российской Федерации Казакова Ольга Михайловна, Председатель комитета Думы Ставропольского края по образованию и науке Кузякова Людмила Михайловна, помощник губернатора по патриотической работе и воспитанию молодежи Евлахов Валерий Иванович, заместитель министра образования и молодежной политики Ставропольского края Рудьева Диана Магомедовна, начальник отдела молодежной политики министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края Скиперский Иван Александрович, директор Краевого центра молодежных проектов Дроботов Борис Иванович, Руководитель Департамента организационной и кадровой работы Центрального Комитета Российского Союза Молодежи Мирзоян Камо Армикович.

Медалью «За доблестный труд» II степени награжден директор государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов» Борис Иванович Дроботов. Вручены памятные настольные медали в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и именные грамоты, подписанные Президентом Российской Федерации; памятные медали «Патриот России» по итогам работы в 2014 году в Ставропольском крае; Почётные знаки «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» по итогам 2014 года в Ставропольском крае; Благодарности Депутата Государственной Думы Российской Федерации Казаковой О.М.; Почетные дипломы лауреатов премии Губернатора Ставропольского края в области науки и инноваций для молодых учёных и специалистов вручаются; Почетные грамоты и Благодарственные письма министерства образования и молодежной политики Ставропольского края за плодотворную работу и большой вклад в реализацию молодежной политики Ставропольского края; Почетные грамоты и благодарственные письма государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов»; удостоверения совета молодых учёных и специалистов Ставропольского края. А так же Знаками 2 степени за заслуги перед Российским Союзом Молодёжи и Юбилейными памятными медалями «25 лет РСМ» за существенный вклад в развитие деятельности и укрепление авторитета Российского союза молодёжи. Всего было награждено более 200 человек.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля