Последние новости

Реклама

Житель Киева, который приехал в Крым на семинар по йоге и был объявлен в розыск 23 июня, найден мертвым в скалах под Севастополем.

Информация о том, что на мысе Сарыч пропал молодой человек, поступила в МЧС 23 июня. Поиски велись в течение недели, тело было обнаружено на труднодоступной скале в прошлый четверг, 28 июня.

Житель Киева 26-летний Валерий Давиденко принимал участие в семинаре по йоге, который проходил на мысе Сарыч. Утром 19 июня парень ушел из лагеря и не вернулся. Как сообщалось, у молодого человека накануне украли документы, телефон и все деньги.

Спасатели обследовали местность от мыса Сарыч до мыса Айя. В поисковых работах было задействовано 48 человек и 7 единиц техники. Спасатели передали ориентировки в близлежащие бары и магазины, расспрашивали о пропавшем местных жителей.

Вечером 27 июня группа волонтеров в районе мыса Сарыч обнаружила личные вещи пропавшего. Приехали спасатели и обследовали труднодоступную местность, но парня не нашли. Поиски продолжались.

Днем 28 июня на труднодоступной скале мыса Сарыч было обнаружено тело погибшего В.Давиденко. Спасатели МЧС сняли его со скалы и передали сотрудникам милиции. Ведётся следствие, сообщает Территориальное управление МЧС в Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля